Умоляю кто нибудь подскажет где можно скачать клип KEANE-Somwere only we no?

SusanLenGlen Ученик (225), закрыт 17 лет назад
пожалуйста! Умоляюю кто нибудь не подскажет где можно скачать клип KEANE-Somwere only we no?нигде не могу найти! ! Помогите кто знает! Буду бесконечно благодарна!
Лучший ответ
Vsevolod Мудрец (10654) 17 лет назад
Могу перекачать через Агент или заслать по мылу...

Ой, вру - через мыло не пролезет...
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
http://youtube.com/results?search_query=KEANE&search=Search тут можно посмотреть, ну если умеешь, то и закачать!!!