Сломала копчик 6 лет назад....теперь смещение таза....Помогите пожалуйста Как укрепить таз чтоб не съезжал и не тревожил

Вдохновение Гуру (3095), закрыт 14 лет назад
Смещение таза....всё время ноет спина ..поясница....иногда даже ходить больно и сидеть....а вдруг резко проходит и опять нормально....
Может через боль надо заниматься чем то а чем посоветуйте??Йогой? пилатесом?
Лучший ответ
Наталка Гуру (3303) 14 лет назад
Попробуйте заняться дыхательной гимнастикой Стрельниковой А. Н.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь видеокурс, который ведет ее единственный ученик.
http://zdorovja.com.ua/content/view/295/73/1/15/ - здесь описание гимнастики

Если позволите один совет: не надо заниматься чем либо через боль, не насилуйте свой организм, он у вас один.
Остальные ответы
Игорь Кукля Профи (752) 14 лет назад
Вам нужно серьёзно начать восстанавливать здоровье!
Я думаю, что могу Вам помочь.