Неполадки с синхронизацией моб. тедефона с ПК

Andrey K Мастер (1073), закрыт 17 лет назад
Подсоединяю шнур,комп не видит тел.,просит переустановить прогу для телефона,при переустановке требует выбор драйвера с языками других национальностей..?
Лучший ответ
Святослав Григорьевич Моряковский Знаток (343) 17 лет назад
на любой телефон есть в инете и сфт и дрова РС сюиты.Набери в гугле или в браузере имя телефона и скачай драйвер и РС сюиту.
Остальные ответы
Вовка ... Профи (880) 17 лет назад
Пиши англ язык или попробуй поменять софтину на другую версию и поставь дрова на кабель.
Roman S Мастер (1342) 17 лет назад
Проверь сначала все порты (перепробуй)... Потом попробуй софт поменять