что мне делать с доллоровым вкладом, я положил при цене доллара аж 36 рублей, все че попало пишут в инете, кто знает???

Ирина Иванова Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748591) 5 лет назад
Баксы нынче подрастают
И не скоро упадут.
Все их в Банке поливают,
И пущай себе цветут!; -).
Источник: богат тот, кому хватает. ©
Остальные ответы
Олег Вик Мыслитель (7130) 14 лет назад
сто долларов .,всегда, сто долларов!!!!
Человечек Профи (628) 14 лет назад
Быть спокойным, в долларе ведь вся планета, все что то должны США за их доллар.
. . Знаток (418) 5 лет назад
При этом, хотя ареста активов Банка России, по всей видимости, и не произойдет, санкции против российских госбанков эксперты считают весьма вероятным сценарием.
В этом случае, карты Visa и Mastercard, эмитированные госбанками, попавшими под санкции, будут заблокированы, (Сбербанка, ВТБ, ВЭБа, Газпромбанка, Россельхозбанка, Промсвязьбанка, Банка Москвы). а банки фактически будут лишены возможности совершать безналичные операции в долларах, поясняет Максим Осадчий.
Практически со 100-процентной вероятностью любые подобные действия США приведут к резкому обвалу рубля. Выходов у ЦБ будет немного — отпустить рубль в свободное падение с точкой остановки далеко за 100 рублей или ввести валютное регулирование, которое через некоторое время может породить теневой валютный рынок.
Не исключено, что с учетом доминирования госбанков на российском банковском рынке, руководству страны придется прибегнуть к экстраординарным мерам. Например, замораживанию вкладов в иностранной валюте или их конвертации по принудительному невыгодному для вкладчиков курсу, по примеру того, как это произошло в Аргентине.
Максим Осадчий
эксперт
Впрочем, пока что не понятно, какие из предложенных мер дойдут до реализации. «Маловероятно, что, к примеру, будет введен запрет на расчеты в долларах для российских банков или отменены рейсы “Аэрофлота” в Северную Америку», — предполагает Алексей Коренев.
Эти шаги не в интересах самого американского бизнеса, а заокеанские законодатели вряд ли отважатся принимать законы, которые ущемляют американские компании, имеющие интерес в России.
Сексуальный христианин Оракул (85101) 5 лет назад
Вложить эти средства в бинарные опционы - там процент повыше, но и риск то же
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 5 лет назад
Если Вы положили при курсе 36 рублей за доллар, Вы теперь обогатились в два раза Из-за этого переживаете?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
дык если доллары есть положи и когда он 66...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Не стоит волноваться, все это-провокации!
товарищ красный комиссар Профи (517) 5 лет назад
это рашка, детка! я вообще сомневаюсь, что деньги банк тебе отдаст, тем более они в валюте были, скорее всего руководство банка на них давно трахает 200-евровых гонорейных шлюх где-нибудь в Куршевеле.
Источник: рашка - мордор !
fast dron Гуру (2885) 5 лет назад
Больше всего играют на курсе доллара в США и Британии. Но вы то в России живёте как я понял....
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
Читай условия договора.
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 5 лет назад
Вот если бы ты в рублях сделал вклад, тогда пришлось бы поёрзать. А с долларовым ничего не надо делать. Только считать прибыль и радоваться.