В какой серии сериала "Дикий ангел" Милли в образе гадалки на празднике?

Юлия Знаток (375), закрыт 14 лет назад
А в каких сериях Милли с Иво в Испании?
А в какой серии Милли с Иво целовались на кровати в комнате Анхелики? На Орейро там еще розовое,длинное платье было!
Дополнен 14 лет назад
Люди, какие же вы злые!!!
Лучший ответ
Таня Прядко Мудрец (11204) 14 лет назад
В Испании (на Ибице) в сериях 201-204
Рузафзун СолиевУченик (113) 9 лет назад
203 серия
Остальные ответы
голливуд Гуру (2656) 14 лет назад
нашла что спросить.... сериал прошел 10 лет назад
ЮлияЗнаток (375) 14 лет назад
Я знаю сколько лет назад он прошел,если вы не знаете и не помните,то это не значит что никто не знает.Ведь есть диски у кого-то,а у кого-то и память отличная...
Юлия, если образ цыганки, то 188 серия ????
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
Только не говорите, что Вас всерьез заботит этот вопрос!!!
ЮлияЗнаток (375) 14 лет назад
Трудно догадаться,наверно,что человек хочет посмотреть эти эпизоды,не может вспомнить когда они были и спрашивает на ответах,ведь кто-то может помнить,у кого-то и диски есть...Причем здесь вообще всерьез заботит или нет?
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) ЧТО!? У кого-то еще и на дисках есть??? Я наверное не в ту компанию попал, извините.
万里 Мудрец (15774) 14 лет назад
а в каком фильме Хема Малини сыграла роль двух сестер близняшек?
ЮлияЗнаток (375) 14 лет назад
Вот к чему был этот вопрос? Зита и Гита
Iris(ка) Профи (554) 14 лет назад
Судьба розового длинного платья не дает покоя?
ЮлияЗнаток (375) 14 лет назад
А вам видимо не дает покоя ваш статус(Ученик),раз пришли сюда за баллами...
Девушка!!!Не стоит так расстраиваться..Сказать грубость может каждый....относитесь к этому более снисходительно!))Не стоит так все близко принимать к сердцу!!!!))))
екатерина стрижко Ученик (152) 8 лет назад
а в какой серии милли выходит в черном свадебном платье ?