человек , который никогда не извиняется - кто он ???

Юрий Яковлев Гуру (2534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oxalium Мастер (1311) 15 лет назад
Это или высокомерная личность, делящаяся на два типа: те кто считают, что все ниже них и извиняться не за чем и те кто считают, что всегда правы, а значит и извиняться не за что.
Или второй вариант - это идеал. Тот кому просто не за что извиняться. Но к таковым в нашем мирке можно отнести разве что отшельников, и то потому что им просто не кому делать что то, за что потом нужно извиняться.
Остальные ответы
Рано Мудрец (16958) 15 лет назад
Родители не воспитали, а сам не повзрослел. У меня бывший муж такой был.
Александр Иванов Профи (810) 15 лет назад
Вариант: Это тот человек, который не косячит)