Как настроить по-другому системные требования или как обмануть игру!!!?

ПИРАТЕССА Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Может есть какая прога ...игры некоторые застревают(поиграешь несколько сек и застрянет комп на несколько минут....а то и не отстревает)....ну так вот ...мне сказали что это системные требования....можно ли их под игру как нить подогнать или обмануть игрушку (в каких нибудь настройках, файлах порыться?)....застревают многие игры (полярный экспресс, волк овце не собака... и другие)....мне сказали, что "волк овце не собака" довольно старая игрушка....я в этих требованиях не оч понимаю....подскажите! ПЛИЗ!!!!
Лучший ответ
@NGeL Профи (586) 14 лет назад
Есть возможность, попробуй поставить самые минимальные системные требования. Если это не поможет, то нажми правой кнопкой на .exe файл игры в самой директории. Далее свойства, далее совместимость, далее поставь совместимость с Windows 98 и отключи виз оф. Тогда должно помочь.
Остальные ответы
SBIG Мудрец (10321) 14 лет назад
Параметры компа в студию!
*DelKA* Мыслитель (7195) 14 лет назад
Не одна программа не заменит железо! обнови комп
™ [Царь] ™ Ученик (87) 14 лет назад
ну даже если и можно! ты не сможешь и вообще комп потом работать не будет!
андрей неизвест Знаток (382) 14 лет назад
Комп слабый - мощности не хватает, чтобы тянуть некоторые современные игры.
Выход - купить новый мощный компьютер
@lex Мудрец (13493) 14 лет назад
смотря какие требования компа и требования игр
Владимир Б. Просветленный (30341) 14 лет назад
Напиши маркером на коробке новые требования, или сделай вот так:
OleGhost Просветленный (21919) 14 лет назад
Комп виснет на несколько минут. . имхо это не в игрушках дело, если сис требования меньше, то игра обычно тормозит (изображение дергается) или вообще не запускается.

Если таки из-за слабости компа, то либо графику в настройках поменьше поставить, либо апгрейдить комп.

Ну еще посмотри, мож на диске "С" место мало, из-за этого иногда чудит.