У меня телефон Nokia N73 Забыл от него код разблокировки. 12345 не подходит. Можно как нибуть восстанновить код разблоки
12345 не подходит. Можно как нибуть восстанновить код разблокировки *+3+клавиша вызова пробовал - не помогло
на форуме задай вопрос тебе помогут в течение дня там код нужен можешь в инете поскать serjlab narod ru
Если телефон просит "Security code" или "Защитный код", то это значит что он заблокирован. Разблокировать сотовый телефон NOKIA можно с помощью мастеркода. Для генерации кода разблокировки необходим IMEI номер телефона, узнать который можно введя с клавиатуры *#06# или прочитать на стикере под аккумулятором. Мастер-код при блокировке пользователя просто вводится вместо кода телефона (10 цифр) . После 5-ти неверных вводов кода телефона ввод кода блокируется на 5 минут. Поэтому советуем подождать минимум 5 минут прежде чем вводить мастер-код.
*#7370# - глубокий резет телефона с полным восстановлением состояния заводских настроек. ВНИМАНИЕ - после этого придется устанавливать время, язык, и все остальное, советую сделать BackUp на карту памяти что-б не восстанавливать Записную книгу - естественно BackUp лучше делать из рабочего состояния - карту не очищает - все данные на карте памяти сохраняются очищается и восстанавливается изначальное состояния только телефона.
Безопасность:
**04*OldPIN*NewPIN*NewPIN#(YES) Изменить PIN код
**042*OldPIN2*NewPIN2*NewPIN2#(YES) Изменить PIN2 код
**05*PUK*NewPIN*NewPIN#(YES) Разблокировать PIN код (код PIN после неправильного ввода 3 раза)
**052*PUK2*NewPIN2*NewPIN2#(YES) Разблокировать PIN2 код (код PIN2 после неправильного ввода 3 раза)
или пробуем
перепрошить,