Мне подойдёт чёлка и светлые пёрышки??

Виктория Ляляля Знаток (350), закрыт 14 лет назад
очен6ь наадо
Дополнен 14 лет назад
Если можно цвет пёрышек и если можно с фокой
Лучший ответ
passion123 Гуру (4748) 14 лет назад
Вполне, только челочку легкую! А перышки - в смысле мелирование?
То что пойдет это 100%, только надо к этому отнестись оч серьезно - выбрать мастера хорошего, который не испортит волосы своей работой. Не спеши главное!
Остальные ответы
Елена Есарева Ученик (202) 14 лет назад
челку лучше не делать, с ней забот много
Солнечный лучик Знаток (421) 14 лет назад
а почему бы не красные перышки на каштановых волосах?
Пользователь удален Мыслитель (9633) 14 лет назад
с челкой столько мучений) ну вообще тебе с челкой и без будет хорошо. перышки классно будут смотреться
Лерочка Знаток (308) 14 лет назад
мне кажется, что да!!! !
ты оч красивая)))) *
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Малыш, чёлку не надо)) ) Ты красивая)) ) Оставайся такой, какая ты есть)))
[°°°MaDiNa°°°] Мудрец (12829) 14 лет назад
нет лучше волосы подстричь будет лучше