может ли мужчина жениться на одной а любить другую

fg lena Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Jabbers Ученик (225) 14 лет назад
так может поступить только дурак а не мужчина
Стася Знаток (251) 14 лет назад
а что нельзя жениться на любимой?
****** Мастер (1305) 14 лет назад
как можно жить с той которую - НЕ ЛЮБИШЬ?? ? нельзя делать больно девушкам....
Кристина Волчек Профи (564) 14 лет назад
Можно, но я бы такого человека не назвала бы мужчиной, трус, если любишь, иди и борись за свою любовь, а не покоряйся обстоятельствам этой жестокой жизни.
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
Может, так же как и женщина может выйти за муж не за того, кого любит.
В жизни всякое бывает, и обстоятельства бывают разные (
Гюзель Фатеева Знаток (469) 14 лет назад
наверное нельзя жениться которую не любишь девушке . всё рсавно когда нибуд ь девушка узнает что ты её не любишь для неё удар будет а лучше жениться на любимый . это иоё мнение .