Говорят Один дурак может задать столько вопрсов , что сто мудрецов нев силах ответить

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Вывод - экономте баллы .
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Пока в проекте пропорции другие - не по пословице - игра продолжается!
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
эт точно, здешние мудрецы такие же дураки, так что не обращай внимание
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Один Мудрец может ответить на все вопросы которые ему зададут 6 000 000 000 дураков , правда они его потом распнут.
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
а ты хочешь стать этим дураком?
Илья Профи (592) 17 лет назад
могут, но зачем отвечать на глупые вопросы дурака, в которых нет понимания происходящего вокруг?
Вывод - дураки, экономьте баллы, не задавайте тупых вопросов.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Поймет ли дурак ответ мудреца.?
Арина Гуру (2985) 17 лет назад
Зато в ответах научится орфографии !
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Да говорят что и корова летает...мало ли что говорят...не надо всему верить..на заборе тоже написано. но нет там ничего. проверяли...
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
правильно,они могут задавать вопросы,но получая ответы ничего не понимают и не чувствуют-зато мудрец задавая всего 1 вопрос затрагивает умы многих людей
Геннадий Логинов Мастер (1927) 17 лет назад
Так вот почему я не получил 5 по античке
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Так мудрец привык отвечать на сложные вопросы. Вопросы дурака он просто не поймет!