Целую руку батюшке Вы не задумывались, что может вот этой рукой он и вытирает задницу после туалета?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Раиса Кухаренко Мастер (1508) 14 лет назад
вот поэтому я и не целую руку батюшке) я вообще в церковь не хожу
Остальные ответы
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 14 лет назад
Или до вас её целовал пидор.
Genady Durachok Профи (876) 14 лет назад
А может и самоудовлетворялся.)
bubuxx Гуру (2528) 14 лет назад
ты долго думал наверно, мозги не дымят от натуги?
Влад Кузнецов Гуру (3496) 14 лет назад
Руку?? ? Жесть.
Или крест - та-же фигня. Попал один раз. А че - деваться некуда, бабки кругом, порвут, ежели че не так. Сделал это символически, не дотрагиваясь, мне за это поп именно этим-же самым крестом по лбу и уипал.... (это был не его крест, а типа причастие или еще что-то такое, его человек тыща передо мной целовали, или тоже делали вид наверное)

Ха, кста - девушкам "целую"... в одну руку ее руку, потом резко накрываю своей рукой... .

Ибо, конечно - западло, как-то =))))))))))

Belovod Мудрец (10512) 14 лет назад
В церковь не хожу -одако ты охульник и торчёк тебе на язык уместен о д н о з н а ч н о .!!
Шерхебель Мойша_Яковлевич Мастер (1467) 14 лет назад
Надо быть осторожнее, попина своей лапой коррупционные бабки загребает, а они мало ли от каких развратников поступают: чиновников, эфэсбэшников, ментовских отморозков, нарко-бизнесменов, так и трипером заразиться недолго.
Акулина Просветленный (23811) 14 лет назад
о чем ты думаешь в церкви????
Констанция Гуру (4326) 14 лет назад
А ты по ходу ногами задницу вытираешь, а руками ешь или наоборот.
mancubus Мудрец (19479) 14 лет назад
анекдот -
- интересно, как девушки с очень длинными ногтями вытирают в туалете, извиняюсь, попу?
- вот! вы вплотную подошли к вопросу, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки ))