как скачать музыку из интернета на локальный диск моего компьютера

Вера Галямина(Канунникова) Знаток (346), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Поставь прогу и качай аудио-видео.. . Internet Download Manager
Пользователь удален Мыслитель (7818) 14 лет назад
Если ссылка одна, своим браузером. Если несколько USDownloader.
eleo Мыслитель (6154) 14 лет назад
очень просто жми кнопку скачать или же если не идёт то сохранить как. ИЛИ же если Опера Сохранить в закачку внизу где то. ну или же загрузить ReGet Deluxe он будет автоперезватывать закачку и брасать себе на папку, на сайте есть бесплатная версия, почитай внимательно. на сайте zaycev.net полно музыки. Короче действуй по обстоятельству так как у всех сайтах свои методы передачи файла. УДАЧИ...