Плиз помогите с вопросом!!!!

LEYSAN XASANOVA Мастер (1073), закрыт 14 лет назад
Лютикова купила в 1999 г. для своей матери однокомнатню квартиру.После смерти матери в мае 2003г. она как наследница первой очереди на основании закона стала собственницей квартиры.спустя 2 меясца её дочь Марина Мишустина заявила матери, что действительной наследницей квартиры яв-ся она, поскольку бабушка перед своей смертью оформила на неё соответствующее завещание. К этому времени срок вступления в наследство истёк.Перед Мишустиной встал вопрос о возможности продлить срок вступления в анследство и признать свидетельствоо праве собственности на квартиру Лютиковой недействительным.
Какой отраслью права регулируются отношения, возникшие между участниками дела?
В какой части и вкакой подотрасли права находятся нормы, регулирующие отношения, описанные в задаче?
какие виды правотношеий возникли между участниками данного дела? что яв-ся их объектом?
какую функцию выполняют правовые нормы, предназначенные для урегулирования отношений описанных в данном деле?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5318) 14 лет назад
отношения регулируются гражданским правом, нормы находятся в 3 части ГК (наследственное право) , абсолютные отношения, объект - право собственности на квартиру, функция наверно правовосстановительная.. . наверно.. . точно не знаю...
Остальные ответы
юлия брагина Гуру (2783) 14 лет назад
Отношения гражданско-правовые, регулируются ч. 3 ГКРФ. Объектом является квартира.