Возможна ли "заразиться" негативной энергией от нарощеных волос?

*** sun *** Мыслитель (7234), закрыт 14 лет назад
Недавно посмотрела очень интересную передачу о вещах приобретенных на секонд-хенде. В ней идет речь о негативной энергии, которая может передаться новому владельцу от предыдущего....Приводились примеры довольно неприятных и даже страшных случаев. А как насчет волос, которые используют при наращивании??? Мне кажется, что они ещё в большей степени накапливают в себе негативную энергию владельца. Не страшно ли носить на себе частичку чужого человека?
Лучший ответ
Анонимка Белая Мыслитель (6990) 14 лет назад
Мне кажется, что это бред=)если верить в это -то будет плохо не из-за волос, а от нервов!! !
Так что нарасчивайте волосы сколько хотите=)))
Остальные ответы
Степан Знаток (356) 14 лет назад
Есть такая штука самовнушение, если ты в это веришь то ты заразишься на все 100% ,а если же нет то ты не глупая
Anastasia Romanova Знаток (406) 14 лет назад
Я думаю что это невазможно)
Марийка Знаток (279) 14 лет назад
Ношу волосы уже несколько месяцев! Никакого "особенного ощущения " ))))