Я люблю мужа, но мне нравиться и другой, что делать?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Дорогая Лана!
Вопрос многоуровневый.
Если Вы раньше изменяли мужу, то переступить еще раз несложно.
Если никогда, это первый раз, то надо оценить последствия - главное, как муж отреагирует, когда ему добрые люди откроют глаза на Вашу измену. Это если Вас муж и семейная жизнь не устраивают и по натуре Вы человек подлый.
Бывают ситуации, когда муж разрешает гулять, может и сам гуляет или чувствует, что выдохся Вас удовлетворять. Тогда, как во Франции, Вы даже можете их познакомить...
Трудно давать советы, не зная деталей.
Удачи!
Остальные ответы
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
А может ничего не надо делать? Если тот другой не проявляет активности?
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
Всех люби, пусть люди тоже порадуются!!!
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Заводи любовника, ты не первая с горемом, вперед....
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Перестань общаться с другим. Можешь потерять всё.
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
значит не любишь :) а если другой нравится то разберись)
Arty Профи (966) 17 лет назад
Узнай получше другого, наверняка он придурок!!!
Temari Мыслитель (5540) 17 лет назад
А в чём собственно проблема! реши кто тебе нужен больше и всё! это нормально
pantera Профи (817) 17 лет назад
ничего не делать, тебе это же не мешает!
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
A prichem zdes' biznes i finansy????
Hotja.. mysli koe-kakie voznikajut ;)
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
представь его за каким-нибудь неприятным занятием...чтоб он разонравился
koka10 Мастер (1579) 17 лет назад
Пользуйся ситуацией на все 100%.
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
)))... Полюби СРОЧНО другую
Источник: жисть)
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Познакомиться еще с одним - лечит. У меня уже только от имени Лана голова кружится.
Дмитрий Мастер (1363) 17 лет назад
люби того и друго и "душь" принимай, что не брезгали друг друга!!! :)
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
делай шо хочешь, но главное аккуратно так, понимаешь...!: -))))))
нравится ей другой... тогда смирись девочка, и будь готова-это тока начало!:))))
Татьяна Возняк Знаток (344) 17 лет назад
Если только нравиться, то ничего не делай, а если больше... вобщем сама себе не создавай проблем