поделитесь своими впечатлениями кто отдыхал от клуба ла коста, по пробному членству за рубежом

саша маслеников Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

CLUB LA COSTA - ИЗОЩРЕННЫЙ ОБМАН, действуют уже через Болгарию!! !
05.07.2009 посетил т. н. "презентацию" предложений компании CLUB LA COSTA в Москве, по адресу: ул. Нижняя, д. 14, бизнес-центр недалеко от Белорусского вокзала. Мошенничество чистой воды! Да, что-то предлагают. Но везде обман! Заманивают "халявным" выигрышем в акции, в которой участвовала твоя анкета. ВНИМАНИЕ! Я заполнил свою анкету в БОЛГАРИИ в аэропорту г. ВАРНА, в зале посадки на самолет (т. е. после досмотра и таможенного контроля) - место вполне представительное, не вызывающее подозрений. На прошлой неделе позвонили, сообщили что я "выиграл чуть ли не телевизор" и что бы я с женой приехал торжественно получать "выигрыш". Приехал. Вместо торжественного получения начался примитивный "развод". Вначале пытались "втюхать" "клубную карту" за 15 - 25 тысяч евро. Потом "льготную карту" за 5 тысяч евро. В итоге никакого телевизору естественно не дали! Всучили "сертификат на бесплатное проживание" в течение 1 недели в одном из их "отелей" (дорога, виза, питание за свой счет) . То, что это "развод" я понял с первой минуты "мероприятия" и результат был для меня ожидаем. Удивило другое. То, что эти уроды "работают" во вполне респектабельных местах. Я имею в виду международный аэропорт г. Варна. Всем удачи! Будьте внимательны и осторожны!