Что означает панки хой

Вронский Гуру (2546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (7547) 14 лет назад
Что означает возглас "Панки хой" и откуда это пошло?

1. Вполне возможно, что слово "хой" образовано от Oi! — музыкального направления, возникшего в Англии в самом конце семидесятых годов как ответвление панк-рока.

2. Однако такое же прозвище "Хой" было у основателя и лидера рок-группы «Сектор Газа» Юрия Николаевича Клинских (1964 - 2000).

3. Это призывный клич большинства панков.
Остальные ответы
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Это приветствие у панков.
Жека Чурсин Ученик (115) 14 лет назад
это значит что панки рулят !!!типо преветствия!!
1 Профи (646) 14 лет назад
Хой.. . Эмм.... Это приветствие.. . они не говорят привет, а говрят хой.. . это же просто
Про100Дашка Знаток (298) 14 лет назад
Панки были, панки жили, панки ХОЙ на все ложили! !
это их слово, типа чтоб их отличали от других! ! ище один способ самовыражения и самовыделения!!
Ить Ученик (144) 8 лет назад
качественная статья, также и о идеологии панков, в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Панк
Georgii Мастер (1703) 7 лет назад
панки хой означает то что бухают и много пьют
блювоту и не только лучьше не задовай такие вопросы
Пользователь удаленПрофи (500) 6 лет назад
А ты, вижу любитель репа и попсы
мамут рахал Профи (708) 6 лет назад
Заводят тебя 3-ое потных больших мужиков в угол, бить! Говоришь: "Панки, хой" и тебя берут в рок-группу, это такое посвящение:)