Я раньше был футбольным хулиганом, но когда моя девушка захотела со мной расстаться из-за моего "Хобби", мне пришлось

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Я раньше был футбольным хулиганом, но когда моя девушка захотела со мной расстаться из-за моего "Хобби", мне пришлось завязать. Но мои парни часто зовут меня на стадион, на битвы, и каждый раз мне всё больнее им отказывать. Что мне делать?
Лучший ответ
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
а вот зря!девушку найдёши другую....а спорт,темболее если в душе!!!!
у мну та же фигня...я люблю футбол но маиму пац. нинраиЦЦ патамучто я девачка а футбол для мальчикафф гаварит=(
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
завязать с футболом! ради девушки!
Сергей Мудрец (14109) 17 лет назад
остаётся токо одно если ты не хочеш потерять друзей и девушку скрывать от неё это
Мысина Татьяна Гуру (3005) 17 лет назад
ну а с ней нельзя поговорить и объяснить,что для тебя это очень важно,что это часть твоей жизни???!Ведь она должна понять,если любит тебя.Что плохого в хобби?!В увлечениях?!У неё ведь тоже есть увлечения...
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
Когда у этих парней тоже появятся нормальные девушки, они так же поступят, если конечно они хоть что -то понимают. А на месте футбола может оказаться любое увлечение, суета сует.