На пульте автосигнализации часто приходится менять батарейки. почему? (батарейки свежие)

Дополнен

мне кажется, дело не в батарейках - они нормальные, не дешевые. А может это быть из-за аккумулятора или может какой то экономичный режим надо выставить. StarLine

Дополнен

чуть-ли не через неделю

Машина слишком далеко от брелока, это как в мобильном телефоне чем хуже сигнал, тем больше он тратит энергии на его поиск. То есть либо брелок как-то выключать, либо сигналку перенастроить.

нужно разобрать и отсоединить вибратор!!!

Дело не в батарейках, а в сигнализации. Зависит от режима в котором стоит сигналка! В инструкции все подробно написано, прост у мя быа точно такаяже проблема, брелок постоянно искал машину) всегда и днем и ночью был в поиске тк машина стояла далеко)

"В StarLine есть экономичный режим. Читайте инструкцию. " - Это гон, в этой сигнализации нет экономичного режима. У Вас неисправен брелок. В старах батарейки долго живут, в среднем 4-6 месяцев, зависит от частоты использования.

если она большинство времени находится в радиусе поиска а не рабочего расстояния -так и будет, это как с сотовыми старых моделей