Что думаете про Высоцкого? Не кажутся вам его песни быдлянскими несколько и антирусскими? Типа русский Ваня-алкаш

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 14 лет назад
бухай дальше - это круто!!! Я вам своего мнения не навязываю - интересуюсь вашим!!!
"Не трожь Высоцкого!!!!" - можно и так
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Вас это удивляет?? ?

Проня ПрокоповнаМудрец (12184) 14 лет назад
А Вы всегда похожи на Оксану Фёдорову? У всех бывают неудачные фото..тоже мне, подловили...
Сергей Петров Высший разум (152955) Характерная фотка. Расовые черты налицо.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
"Не трожь Высоцкого!!!! "
Не суди и не судим будешь!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 14 лет назад
На вкус, на цвет.. . А я его в театре видел. Талантлив был. Весьма.
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
Я противоположного мнения.
Наталья Мастер (2368) 14 лет назад
Мне не нравится бардовская песня вообще. , песни под гитару у костра терпеть не могу. Таким образом, Высоцкий никогда не был моим кумиром.
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 14 лет назад
Написано на злобу дня. Многое и теперь актуально.
Персов Алексей Мыслитель (8723) 14 лет назад
Если "Ваня" алкаш, то не стоит его отождествлять со всеми русскими.... А то получается, что все мавры были душегубами, такими как Отелло.
дарья виговская Просветленный (27156) 14 лет назад
Гениальный человек! Почитайте его стихи. Ну а насчет алкашей.. . Так ведь сколько не говори *сахар*, слаще во рту не станет. А он их высмеявал, не заметили?
Olga_CH Мудрец (17126) 14 лет назад
Я не люблю бардов, но творчество Высоцкого уважаю, даже есть любимые песни. Но, как артист он мне нравится больше).
владимир иванов Просветленный (32131) 14 лет назад
Так оно и есть! Издевательски писал о советской жизни, а сам вел аморально в обществе!
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Угу. . На братских могилах не ставят крестов.. . Друг, оставь покурить. . Чуть помедленнее кони.. . Идёт охота на волков... Ну сплошные быдлянские песни...
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 14 лет назад
просто вы не поняли) песни то у него были разные.. и о разном. . а своего слушателя любая песня найдет. . меня никогда не впечатляли его песни о выпивке и алкоголиках. . я всегда слушала ДРУГИЕ ЕГО песни))
Светлана Смурова Мудрец (11252) 14 лет назад
"Дом хрустальный на горе для неё, сам, как пёс бы, так и рос в цепи,,, " Так ли уж просто? Может приведёшь пример "высокого штиля"? Что бы брало за душу.
The Unforgiven Гуру (4294) 14 лет назад
В. Высоцкий то ли на 1\4 то ли на 1\8 был евреем. Для идиотов как из евреев так и из антисемитов это почему то является решающим моментом. А пел он о Родине с любовью к ней и болью за нее, будучи одним из лучших сыновей русского и советского народов. Настоящий мужик, любимец народа, женщин и Музы.
Источник: Сперва поднимись до его уровня, потом "трогай".
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 14 лет назад
Быдлянскими? Хм.. А его песни о войне тебе как? Он в песне, как Чехов в литературе, протягивал то, что видел. Он руссее некуда! Я уважаю Высоцкого очень
Источник: А Жиглов???? Забыли?? ? Это ж шедевр! )))))
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7263) 14 лет назад
это же не песни
Проня Прокоповна Мудрец (12184) В фильме он не пел, но характер, юмор! Разве не по-русски????Песни юморные есть, он очень смешно подмечал за людьми, но это вовсе не пропаганда быдлячества..не кажется, грубый человек бы не смог написать таких стихов, музыки
Мария Мыслитель (5156) 14 лет назад
Гениальный Поэт и Актер. Получается, что и перед свиньями "бисер метал", такая не легкая Роль...
Сергей Петров Высший разум (152955) 14 лет назад
Ну, а он сам-то кто был? По пяти пузырей в день уедал,
Так что, русской болезнью он сам болел.
А, что взять с больного человека?

Что взять с Вени Ерофеева?
Что взять с Васи Шукшина?
Талантливые люди, гении.

Над ними суд другой.

Те, которые чертей при жизни видят, к ним по-особому относиться нужно.
воргаш Профи (647) 14 лет назад
Если думаешь, что Киркоров поёт патриотичнее, твоё мнение. Но послушай, а, главное, вслушайся. Может что-то и откроется.
Юлия Профи (560) 14 лет назад
Высоцкий талантливый человек. Его песни совсем не быдлянские, это глупость. Пусть в нём и есть еврейская кровь, но по духу русский человек был.