ваз 2109 инжектор, свечи покрываются чёрным чёрным нагаром, что может быть?

Ваня Барабанов Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Ручкин Гуру (4508) 14 лет назад
Скорее всего пришла хана маслосъемным колечкам.
Остальные ответы
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
смесь богатая - на диагностику нужно
виктор кузнецов Мыслитель (6816) 14 лет назад
Может быть пора менять маслосъемные колпачки.
Dmitrii Гуру (3735) 14 лет назад
если 4 переобогощенная смесь. если 1 или 2 не работает толком цилиндр где засирает
Юрий Дегтярёв Мыслитель (8037) 14 лет назад
неправильное сгорание, богатая смесь, может быть забит воздухозаборник-надо отрегулировать в автосервисе
Юлька Знаток (259) 14 лет назад
№1)богатая смесь-надо ехать на станцию, хай настраивают этот инжетор№ 2) плохой бензин
********* Гуру (4107) 14 лет назад
Низкая компрессия в цилиндрах, плохое прилегание клапанов.
танат джалилов Ученик (108) 14 лет назад
Диагностика, горит?
Машину колбасит, на всех скоростях?
Нужно смотреть, а так только чиптюнер. ру дадут пару не мудрых ответов.
При колпачки и кольца пока забудь.
Грамотно опиши симптомы, там помогут вылечить, если руки растут из нужного места.
Лена Бородина Ученик (122) 5 лет назад
Богатая смесь смотри фильтр и дачик масового расхода воздуха вазможно дачик положение заслонки