Можно ли в интернете найти картинку только по описанию?

Белая кошечка Гуру (4043), закрыт 14 лет назад
У меня в предыдущей системе на рабочем столе была картинка, которая мне очень нравилась, потом ту систему поразил вирус, пришлось переустанавливать и она к сожалению пропала. Помню что взяла её года полтора назад на каком-то стихотворении на сайте стихи.ру, но это мало помогает, там произведений миллионы...
Она такая в синих тонах, сумерки, на берегу речки спит девочка и на ней сидят две или три бабочки. Много раз пробовала искать, но всё безрезультатно, а так хочется вернуть её на рабочий стол!
Может кто-то умеет хорошо искать или просто повезёт больше чем мне!
Лучший ответ
Shay Профи (922) 14 лет назад

не эта случайно?
Белая кошечкаГуру (4043) 14 лет назад
Она, родимая! ))) Где Вы её нашли?
Shay Профи (922) Яндекс.ру))
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
У тебя тоже получится...
http://images.yandex.ru/
Белая кошечкаГуру (4043) 14 лет назад
По-моему в вопросе русским языком написано, что искала много раз, во всех поисковых системах, и просто девочку, и девочку с бабочками, и по всякому )))
Неизвестно Просветленный (39694) похоже это тебе не нужно....
Белов Алексей Ученик (180) 8 лет назад
помогите найти картину. сам нашел только изображение на шкатулке (в инете)
Анастасия Каурова Профи (637) 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти картинку, состоящую из нескольких картинок ( коллаж из 4 картинок ). На первой картинке изображены нарисованные девушка с синими волосами и парень. Они лежат рядом, девушка обнимает руку парня, а парень смотрит в комп, на другой - девушка кусает парня за руку, и губы её выглядят так ---> 3 ( :3 ) , на следующей картинке - девушка лежит на животе у парня, а на последней - спит у парня на груди ( вроде так ) .
Джон До Ученик (110) 8 лет назад
Попробуйте задать вопрос на этом форуме http://active-search.ru/ , там ребята помогают найти что угодно. И картинки тоже =)
BDK Ученик (194) 7 лет назад
Помогите найти картинку!!!! Парень стоит перед зеркалом в него из зеркала целится он же с пистолетом
Евгений Рубан Ученик (110) 7 лет назад
нужна картинка на тему "соплей", где мини и мики маус выглядят как люди все в черно белых тонах, кроме их шмоток и они типа с другим парнем и девушкой идут мимо друг друга и смотрят вслед
tema_Eva1 bgalina Ученик (125) 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста я не могу найти нужную мне картинку
Это корзинка вот так выглядит человек в фиолетовой одежде с фиолетовыми волосами и с ушами вот пример как она выглядит