Мне 15 лет жму от груди 55 кг 2 раза. это мало или норм?

Ваган Захаров Ученик (35), закрыт 14 лет назад
мой собственный вес 57 кг его на раз могу) а 60 уже не тяну--- и если кто примерно знает скажите сколько я в 20 лет подниму
Лучший ответ
Александр Давыдов Знаток (309) 14 лет назад
мало!
Норма в этом возрасте и с этим весом килограмм от 90.
Для Тратата: Не шучу. Можете ещё посмотреть нормативы по поуэрлифтингу, если сомневаетесь.
Например, согластно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] автор не тянет даже на 3-ий взрослый разряд
Остальные ответы
Flam Мыслитель (8943) 14 лет назад
ахахах Александр вы шутите?
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 14 лет назад
это мало. Во мне 56, я жму 90. Мужчина этой же весовой категории должен жать в 2 р больше женщины
Алекс Мыслитель (9974) 14 лет назад
Ха. . если вы никогда этим не занимались, то начинайте с малых весов. Сначала просто кранштейн, потом чуток накидывайте. Делайте где то 6-8 по 4 подхода. Тут дело тренировок. И не слушай что тебе выше пишут, просто работай и у тебя всё получится. Удачи !
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Что значит норм??? ?
Норм для чего?? ?
Для спортсмена-лифтера это чудовищно мало
Для обычного человека норм
admin@vkontakte.ru Мудрец (13768) 14 лет назад
у каждого человека при рождении разное количество мышечных клето кто-то сильней кто-то слабей, ну так в принцепе норм, в 20 лет сложно сказать смотря как качатся будешь
M^k^S Знаток (361) 14 лет назад
для начала нормально ) и как можно сказать сколько ты в 20 будешь жать ???тупейший вопрос, может ты вообще мировой рекорд поставишь, а может сопьешься и здохнешь
владимир вакуленко Мудрец (17908) 14 лет назад
конечно мало у меня девчонка в зале 135 жмёт