монтировать образ в виртуальный привод это как?

Софья Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как самой монтировать, обьясните по порядку
Лучший ответ
Володя Добрый Мудрец (19051) 14 лет назад
программа алкоголь 120 или деймон тулс. скачиваешь и туда монтируешь образ. это в основном к играм относится.
Остальные ответы
Igornik Просветленный (34576) 14 лет назад
у вас на компьютере появится как бы CD привод с дистрибутивом игры. Она будет запускаться и думать, что вы имеете лицензионный диск!
ReasonX7 Гуру (4732) 14 лет назад
Это когда такие программы, как Deamon Tools, монтируют образ диска, которого в дисководе на самом деле нет. Тоисть комп думает, что в дисководе и в прям таки диск стоит. Правда некоторые производители устанавливают защиту от подобных программ: приложение установить можно, но запустится оно либо с настоящего диска, либо с помощью no DVD.
Эльф Профи (882) 14 лет назад
программы, эмулирующие диски - Deamon Tools и Алкоголь 120%. Проще всего Deamon Tools - создаешь виртуальный привод (в трее значок с молнией - щелкаешь правой кл. мышки (далее ПКМ) "создать привод", затем ПКМ по тому же значку - виртуальные приводы - выбираете тот, что создан, например К - создать образ - в открывшемся окошке ищете образ, который хотите воссоздать, например скачали образ игры и сохранили на рабочем столе - там и ищете. Образ обычно с расширением .iso, но не всегда. Выбираете образ и ОК - программа сама эмулирует диск и запустит его. Когда привод больше не нужен - ПКМ по значку - демонтировать приводы.)