нужна помощь

00006 Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Я встречался с девушкой более 7 месяцев было все у нас хорошо любили друг друга до невозможности, но потом как то в последние недели она стала какой то грубоватой, почти все время занятой, мы и так виделсь с ней в последние 3 месяца тольок 2 дня в неделю, а тут вообще почти никак то там дядя приехал то в город она с мамой то к подружке вообщем мазалась как магла, ну вообщем я не долго думая стал пробивать по знакомым как и что, в итоге я узнал много интерестного. оказалось что все ее занятости посиделки у подруги просто ложь, на самом деле она эти дни гуляла с каким то парнем, после чего я еще кое что узнал, оказалось что в последний месяц она только и пыталась что расстаться со мной, хотя делала вид что все замечательно. вобщем прознал я всю эту ситуацию и конечно взбесился, позвонил ей так и так что будем делать и сам того незамечая ляпнул глупость сказал примерно так если не хочешь жить достойно то мы расстаемся, день 2, 3 незвонит я сам позвонил. она незнаю хочу не хочу, вообщем долго размышляля над ответо. через недели полтары я снова позванил. так как неопределенность хуже всего, и потребовал ответ. она сказала что ы расстаемся точно, причем тупо по телефону меня взбесило еще больше, узнал что я ее маме не понравился.как ее подруга против меня настраивала, в итоге опять глупость позвонил ее л. подруге обьяснил ей популярно кто она в моих глазах, после чего она своему парню пожаловалась и моей девушке, в итоге бестолковы рамс с парнем. и очень грубый разговор с девушкой после которого я решил отдать ей все что она подарила и забрать свое, она и до этого на звонки толком не отвечала и т.д., и в контакте меня заблокировала вообщем я для нее пустое место и это после 7 месяцев хороших отношений, как то встретил ее хотел извениться поговорить нормально. но увы она потупила вниз глаза и мол нам не очем с тобой разговаривать и тупо ушла не оглянувшись...
и вот уже 2 месяца без нее а сам то хочу вернуть душа болит, все за нее, видел ее дня 3 назад на набережной на которой мы всегда расслаблялись и были всместе, она была с парнем но я заметил что они даже за руки не держались может это что то значит? они хотели идти в мою сторону но как увидели меня пошли в др, незнаю почему толи стыдно. толи страшно, ответьте можно ли вернуть? не все потеряно? я тупо верю хоть убей что она меня всеровно любит, хотя сама она кагда то и сказала что уже нет...
Лучший ответ
Ася Просветленный (27764) 14 лет назад
Если любишь, борись за неё.Под лежачий камень вода не течёт.
Остальные ответы
senorita anita Профи (602) 14 лет назад
знаете ваше начало конца напоминает мои наняшнии отношения.. надеюсь у него нет другой... но что сделала бы я??.. отпустила... так лучше будет всем!