Нужна помощь: как сложить зимнюю палатку?

елена фролова (чазова) Мастер (1354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаев Гуру (3437) 14 лет назад
Если пружинную, то сначало сложить бока вчетверо, затем верх по средине взять в левую руку, а низ по средине в правую. Локоть правой руки упереть в ближайший угол низа и тянуть верх и низ друг к другу. Вся конструкция свернёттся кольцами, её в чехол и на молнию.
Остальные ответы
Алексей Михайлов Просветленный (41088) 14 лет назад
в обратном порядке относительно раскладывания! !
Источник: удачи
Сергей Грушкин Знаток (250) 14 лет назад
в обратном порядке, как раскладывали
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 14 лет назад
Зимняя палатка должна складываться сама, всё остальное это летнии палатки с вырезанным дном. Такую палатку даже при среднем ветре, поставить в одиночку очень трудно. Классика зимней палатки это зонт и ни чего другого!