Нужна помощь: как сложить зимнюю палатку?

Если пружинную, то сначало сложить бока вчетверо, затем верх по средине взять в левую руку, а низ по средине в правую. Локоть правой руки упереть в ближайший угол низа и тянуть верх и низ друг к другу. Вся конструкция свернёттся кольцами, её в чехол и на молнию.

Зимняя палатка должна складываться сама, всё остальное это летнии палатки с вырезанным дном. Такую палатку даже при среднем ветре, поставить в одиночку очень трудно. Классика зимней палатки это зонт и ни чего другого!

в обратном порядке, как раскладывали

в обратном порядке относительно раскладывания! !

Источник: удачи