Елейная соль- это трава? Где купить?

Александра Куклина Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мармонтова Таисия Гуру (3085) 15 лет назад
Елейная соль - это сухой экстракт травы «перунов семицвет» из семейства тимьяновых, осаждённый серебряной солью, добываемой в волжских соляных копях, добавляемый в старообрядческий елей и ладан.
Информацию по применению «елейной соли» вы можете получить на сайте: http://www.trezvenie.ru
Остальные ответы
vit-tar Мастер (1139) 15 лет назад
в народной медицине есть довольно много эффектных растительных сборов от алкоголизма, но подбирать нужно индивидуально