Нужна помощь, совет!!!

00006 Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Я встречался с девушкой более 7 месяцев было все у нас хорошо любили друг друга до невозможности, но потом как то в последние недели она стала какой то грубоватой, почти все время занятой, мы и так виделсь с ней в последние 3 месяца тольок 2 дня в неделю, а тут вообще почти никак то там дядя приехал то в город она с мамой то к подружке вообщем мазалась как магла, ну вообщем я не долго думая стал пробивать по знакомым как и что, в итоге я узнал много интерестного. оказалось что все ее занятости посиделки у подруги просто ложь, на самом деле она эти дни гуляла с каким то парнем, после чего я еще кое что узнал, оказалось что в последний месяц она только и пыталась что расстаться со мной, хотя делала вид что все замечательно. вобщем прознал я всю эту ситуацию и конечно взбесился, позвонил ей так и так что будем делать и сам того незамечая ляпнул глупость сказал примерно так если не хочешь жить достойно то мы расстаемся, день 2, 3 незвонит я сам позвонил. она незнаю хочу не хочу, вообщем долго размышляля над ответо. через недели полтары я снова позванил. так как неопределенность хуже всего, и потребовал ответ. она сказала что ы расстаемся точно, причем тупо по телефону меня взбесило еще больше, узнал что я ее маме не понравился. как ее подруга против меня настраивала, в итоге опять глупость позвонил ее л. подруге обьяснил ей популярно кто она в моих глазах, после чего она своему парню пожаловалась и моей девушке, в итоге бестолковы рамс с парнем. и очень грубый разговор с девушкой после которого я решил отдать ей все что она подарила и забрать свое, она и до этого на звонки толком не отвечала и т. д. , и в контакте меня заблокировала вообщем я для нее пустое место и это после 7 месяцев хороших отношений, как то встретил ее хотел извениться поговорить нормально. но увы она потупила вниз глаза и мол нам не очем с тобой разговаривать и тупо ушла не оглянувшись.. .
и вот уже 2 месяца без нее НЕ пишу не звоню не вижусь, а сам то хочу вернуть душа болит, все за нее, видел ее дня 3 назад на набережной на которой мы всегда расслаблялись и были всместе, она была с парнем но я заметил что они даже за руки не держались может это что то значит? они хотели идти в мою сторону но как увидели меня пошли в др, незнаю почему толи стыдно. толи страшно, ответьте можно ли вернуть? не все потеряно? я тупо верю хоть убей что она меня всеровно любит, хотя сама она кагда то и сказала что уже нет...
Лучший ответ
Натали Мудрец (16522) 14 лет назад
блин, так пишешь много.... слишком много ненужной информации выдаешь.
вообщем, так, как она с тобой поступила - это не любовь. это ты ей просто нравишься, да и встречались вы, по нынешним меркам, долго.. . отсюда и привязанность к тебе (поэтому она и е могла с тобой расстаться) человек, который любит, не будет тебе вешать лапшу на уши, гуляя в это время с жругим.... и то, что ее отговаривали с тобой встречаться.... она пошла на их провокации.... знаешь, мне про моего парня такое рассказывали.. . я иной раз не хотела даже дома ночевать, только чтобы опять не услышать двух часовую тирраду, какой мой парень мудак.... да и ты зачем ее подруге звонил? этим ты сделал только худе, выставив себя человеком.... если сказать мягко - глупым.... забудь про нее. в мире столько классных и верных девчонок! которые так с тобой поступать по свински не будут!
Остальные ответы
Антон Тузов Мастер (1488) 14 лет назад
С такими длинными вопросами здесь ответа недождешся
Натали Преображенская Мудрец (12090) 14 лет назад
ну и на фига тебе такая нормальную ищи
Колючка 1 Мудрец (12723) 14 лет назад
чего проще взять и поговорить
Анастасия Домбровская Гуру (3400) 14 лет назад
Да не парся ты, ето тупо если она так от тебя морозилась то тут всё понятно, она тебя не достойна!!!! В мире много девушек красивых найди другую и та забудится!!!! Поверь мне если то что ты написал правда то ета девушка розлюбила тебя уже давно
shaxper Мыслитель (8323) 14 лет назад
По-моему, все что было можно, ты уже испортил. Если девушка собиралась уйти, нужно было просто дать ей эту возможность. Тогда, быть может, она захотела вернуться.
Настя Небеская Профи (694) 14 лет назад
Найди другую, сам подумай как она с тобой поступила, со временем забудеш....
sweetheart Мастер (1014) 14 лет назад
боже, сам глупостей то наворотил.. . а теперь будешь мужественно их решать.
ты потерпи немного, недельку, пусть она совсем от тебя отвыкнет, забудет на фоне нового парня, а потом откуда нибудь издалека предложи просто остаться в хороших отношениях, попроси прощения и просто признай все ошибки. а дальше по ситуации. удачки)))
Дмитрий Ковалёв Знаток (385) 14 лет назад
Смирись! Какие твои годы, найдёшь лучше!
Мригасира Мастер (2173) 14 лет назад
Как-то по-детски: "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! " зачем подарки забирать-отдавать! ? Вы наверное ещё очень молоды и поэтому отношения не глубокие и не зрелые. Оба в поиске. Да, провстречались долго. Это опыт. Девушке захотелось другого. Вы просто не были к этому готовы. Возможно вас всё устраивало, любовь, чувства и т. п. А ей что-то не нравилось. Поэтому она закружилась с другим парнем. Некрасиво поступила, что держала вас как запасной вариант. Но ведь это сигнал! Зачем вам такая девушка? "Душа болит"? Она ещё много раз в жизни будет болеть. Не зациклвайтесь на этом. Живите дальше. Боль перейдет в грусть, а потом и совсем развеется. Может ваши пути и пересекутся позже, когда оба повзрослеете (постареете) и вы сможете обсудить прошлое и у вас появится будущее. А пока живите настоящим. Извлеките урок и стройте новые отношения. Извините если очень нудно написала. Просто навеяло....
Источник: искренне