Люди добрые, у кого есть сухопутная черепаха, подскажите, что с ней делать? Она целыми днями спит....

КСЮША Ученик (110), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
это она в спячке пребывает.. . Но вообще то ещё не лишним знать, что её надо периодически в тёплую водичку ставить, особенно маленьких, т. к. они нужду справляют в водичку)))
Остальные ответы
Татарин Профи (617) 14 лет назад
Тут только один вариант! ! черепаховый суп))))
Вадим ***** Знаток (444) 14 лет назад
А что ты хочешь что-бы она делала, кувыркалась ?
ИМХО: Черепаха, как домашние животное - бред!
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Зимой у них спячка. Весной проснется и забегает.
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 14 лет назад
Ты за окно посмотри! Зима на дворе! Им положено СПАТЬ! ! Оставь её в покое!
Natalia Мастер (1326) 14 лет назад
http://www.cherepahi.ru/ тут много полезной информации
точно знаю что в домашних условиях в спячку можно отправлять черепаху толь со знанием дела. Иначе может не проснуться
Дубний Нильсборий Гуру (4814) 14 лет назад
Держать черепах в нашем климате-- значит мучить их, нужных условий невозможно создать.
Ирра Гуру (3006) 14 лет назад
Спячка у нее, нормально это. А моя спит, спит, а потом каак проснется, кааак наестся и опять спит, спит. Интересная такая. Я, конечно, согласна, что "держать черепах в нашем климате-- значит мучить их, нужных условий невозможно создать", но, если мы уж свою нашли в траве - не выкидывать же? Вот уж 6 лет спит и ест, гуляет по квартире и резвая такая...
BlackMoon Гуру (3620) 14 лет назад
спячка.... хошшш разбудить сунь под тёпленькую водичку...))))