15 лет назад
от

Резко мышка стала медленной,попробывал еще раз подсоединил,но всёравно я про компьютерную мышку

Дополнен

чё делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск/ настройка/ панель управления/ мышь/ перейти на вкладку "параметры указателя" в опции "задать скорость движения указателя" передвинуть ползунок вправо до максимума, или отрегулировать под себя. Эти настройки для операционной системы ХР

пуск - панель управления - принтеры и др. оборудование - мышь

А мышка случайно не беспроводная?
Поверхность скольжения пробовал менять?