15 лет назад
Резко мышка стала медленной,попробывал еще раз подсоединил,но всёравно я про компьютерную мышку
Дополненчё делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пуск/ настройка/ панель управления/ мышь/ перейти на вкладку "параметры указателя" в опции "задать скорость движения указателя" передвинуть ползунок вправо до максимума, или отрегулировать под себя. Эти настройки для операционной системы ХР
пуск - панель управления - принтеры и др. оборудование - мышь
А мышка случайно не беспроводная?
Поверхность скольжения пробовал менять?