помогите! втыкаю флешку -выходит сообщение" вставьте диск". с командной строки сообщение "неправильно настроен диск"

Рифат Тагиров Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rishat Mustafin Профи (954) 14 лет назад
уважаемый Арсений. когда определяется как флеш. а памяти не видит-это как раз микросха памяти. а контроллер живой.. а флеш проще выкинуть
Остальные ответы
Маркиза Би Профи (918) 14 лет назад
если нет важной информации - отформатируйте флешку.. . скорей всего у Вас вирус или остаток от вирус. . который делает скрытый авторан в корне флешки или диска...
Арсений Высший разум (156193) 14 лет назад
Флешка повреждена :(

Если информация на флешке не представляет ценности, флешку проще заменить, т. к. стоит она недорого.

Сбой контроллера
Контроллер стоит на всех флэш-дисках и многих картах памяти, в некоторых ситуациях (предположительно, сбои по питанию) его прошивка блокируется и не отвечает на запросы операционной системы. В этом случае устройство опознается как Generic Drive с нулевой емкостью, данные обычным путем не доступны. Их можно считать непосредственно с чипа памяти на специальном стенде... .