Что у вас щас лялякает в колонках??

Maria Профи (660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vugzzz Ученик (239) 17 лет назад
правая колонка полетела и отвратительно шумит....так что не ля-лякает, а скорее шшшшшшшшшшшшшшипит....
Остальные ответы
xobgoblin Знаток (416) 17 лет назад
тока куллер жужжит
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
тишина. . первый раз за сутки...
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
Дюк Эллингтон был мин пять назад
ROCKst@r Профи (720) 17 лет назад
а у меня сча блондинка Ксю, первый раз прослушиваю, говорят, ниче...
Юлия Мастер (1401) 17 лет назад
Прямо сейчас Милен Фармер.. . О, уже А-ХА!
Олик Профи (689) 17 лет назад
Guns'n'roses, не выпущенный еще альбом:))
Medic Гуру (2661) 17 лет назад
Одно и тоже все спрашивают. Отвечу всем. Я коренной металист. Самая моя первая любимая группа - Metallica, potom - NIRVANA, потом увлёкся new metal типа SlipKnoT. Иногда хочется помелодичней типа Ozzy Osbourne, иногда поприятнее голос типа Avril Lavigne, иногда хочется просто болбить себе голову музыкой типа Six Feet Under на VOLUME 100% =)
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
У нас не "лялякает", у нас пиликает Башмет
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
у нас трубит Армстронг)))))