Песни и музыка, которую слышали многие, но мало кто знает их название?

Kalisnik Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Какие Вы знаете песни или музыкальные композиции, которые у всех на слуху, но лишь единицы знают их название?
Лучший ответ
Kasabian Знаток (452) 14 лет назад
Ну мне лично очень нравился саунд трек, который я не знал из фильма Храброе сердце с Мэлом Гибсоном, там где играют на волынке, но скачав этот трек понял, что из всей компазиции запоминается только секунд 10-15 =(

Есть еще трек, который я нашел в папке с игрой half-life, он назывался matrix и шел секунд 20-30. Он мне очень запомнился, но как он назывался на самом деле я не знаю до сех пор =(
Остальные ответы
Юрий Балетов Ученик (147) 14 лет назад
Pain - Shut Your Mouth

еще например

Till West & DJ Delicious - Same Man
Витёк Знаток (268) 14 лет назад
моде.... знают.... это к ним вопрос
Григорий Разин Знаток (338) 14 лет назад
В далеком 1998-ом году вышла игра Need For Speed 2, в главном меню ее играл очень хороший трек, с тех пор его знают очень многие, но исполнителя незнает никто, да и название не настоящее - Showcase...)))
Антон Гуру (3074) 14 лет назад
Conjure One - Tears From The Moon
Лесенок Ученик (39) 14 лет назад
1. синдикат - убей меня. текст припева: играй со мной, кидай меня, размаж как тряпку по полу. делай на зло ехидно, смейся тебе же все по приколу. режь, убивай, пронзай ножем сердце вновь, а я все буду терпеть, ведь это любовь. .
2. возьми мое сердце не потеряй, береги
3. глаза или глазки, боль или ласки, прощай или здравствуй, все ади нас с тобой. .
да много их....
Лёша Зуев Ученик (205) 5 лет назад
Есть один трек.... прошло 12 лет, а названия до сих пор никто не знает.

Кароч, послушай, прочти комменты (если шаришь в англ. языке) и сам все поймешь: https://www.youtube.com/watch?v=zPGf4liO-KQ
Жансултан Кенжебаев Ученик (121) 4 года назад
1) Песня ууууууууу из рекламы Яндекса называется Duck Sauce - Barbra Streisand
2) Песня классическое называется Prokofiev - Dance of the Knights
3) Песня из рекламы Internet Explorer, название: Alex Care - Too Close
4) Песня мемовое классическое называется Carl Orff - O Fortuna
Их очень много если хочешь найти классические песни то посмотри эволюцию музыки, а если другой жанр напиши в поиске песни которые все знают но никто не знает название
Человек Ученик (164) 4 месяца назад
О, Фортуна - Карл Орф
Слышали абсолютно все. Названия не знает никто. От комментариев слезы просто.