Чем Вы отличаетесь от серой массы?

Марина Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Киса Раиса Просветленный (34451) 17 лет назад
Серая масса - понятие очень условное. Если в нее вглядеться и вслушаться - то она состоит из очень разных людейж красивых и безобразных, добрых и озлобленных, юных и старых и так до бесконечности... Каждый из нас индивидуален по своей природе.
Остальные ответы
Алексей Профи (758) 17 лет назад
своим видом и тем что это я.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
ну что вы, я как все-быдло!
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
единственным экземпляром
У беды глаза зеленые... Профи (988) 17 лет назад
я блондинка в розовом. эдакий клон куклы барби. куда уж ярче. и вообще длинные светлые волосы однозначно тебя выделят из толпы.
Владимир Устинов Мастер (2030) 17 лет назад
1) я неформал
2) я реконструктор (на мечах махаюсь)
3) я преподаватель (мне 20 лет, а моим "подопечным" по 17...бедные второкурсники)
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
профессией.. . да и внешним видом, наверно. . =) хожу вся в белом! =)
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
Отпечатками пальцев..
Букавра Ученик (174) 17 лет назад
Я неординарный, крайне ненормальный. Выгляжу всегда вызывающе. Веду себя не прилично. Не ценю общественные ценности. Я псих, мне в дурдом пора.. . А так я вроде очень даже ничего.
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Своим серым веществом тем, что под костями черепа....
Источник: Личное мнение
Маша Мастер (1210) 17 лет назад
А себя причисляем к серой массе?