Почему Картошка Фри називается "ФРИ" ведь она не безплатная?

Никит@ Мыслитель (9073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Янечка Знаток (409) 17 лет назад
Чтобы ты спросил. Жуй и не спрашивай! Главное вкусно!
Остальные ответы
Anita Гуру (3969) 17 лет назад
потому что во фритюре ))) нверное так
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Потому что во фритюре!
F Мудрец (17988) 17 лет назад
Думаю потому что Fried - жареная... сократи и получишь фри))
ff Оракул (90032) 17 лет назад
Жарится во ФРИтюре.
Геннадий Дедик Оракул (99492) 17 лет назад
Я читал недавно что картофель фри выращивают только в Польше и нигде больше в Европе её нет.У поляков надо спросить.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Фригидная наверное))))))) Ага!!!!Тебя в таком кипятке жарили бы!!!!))))))))))
Марина Потапова Гуру (4890) 17 лет назад
потому что жарена во ФРИтюре
natacha takali Мастер (1141) 17 лет назад
Картошка фри - сокращенное название от "Картофель, жареный во фритюре"
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Free-еще свободная!Свободна от пользы!
Аскар Даирбек Профи (685) 17 лет назад
Free значит не только бесплатная. это еще и СВОБОДНАЯ. не просто СВОБОДНАЯ, а НЕЗАВИСИМАЯ. а еще - ВЕСЕЛАЯ. и самое
главное, картошка(в любом виде) еда - РУССКАЯ. а ФРИ - это просто американская аббревиатура (kak R. N. B или NASA)
F. R. I - FUNNY RUSSIAN INDEPENDENT картошка, веселая русская независимая. ведь и МакДональдс - русский, мало того, казак,
белый эмигрант, от советской власти убежал. МАКсим с ДОНА. вот так вот!
Бақыт Айыпхан Ученик (196) 1 год назад
Потому что картошка фри не выходит из слова бесплатный, это вообще то fries (прожаренный) а не бесплатный