зачем девушкам стринги

александр гладышев Мастер (1020), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Третьяков Мастер (1236) 14 лет назад
Наверное хотят выглядеть более сексуальными...
Остальные ответы
Майкалус Алликас Гуру (3704) 14 лет назад
Чтобы говняшки мимо пролетали и не задерживались в труселях.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 14 лет назад
Чтоб прилично показать задницу))))
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
Не понимаю. Делают вид, что что то прекрывают.
Призрак Мудрец (10729) 14 лет назад
чтобы нижнее белье минимально портило линии фигуры
Аркадий Муркин Гуру (2971) 14 лет назад
Денег нет купить длинные панталоны, вот и приходится экономить на материале.
елена либер Ученик (103) 14 лет назад
ну знаешь, по-моему не очень красиво когда на штанах по бокам видны толстые резинки от панталонов XD
Ник Гуру (3749) 14 лет назад
Наверно это в них природой заложено. Всё что они не делают-всё для привлечения противоположного пола. За некоторым исключением уродок ..Мордочка, грудь, попка-ну для чего? А что в этом плохого? Очень даже приятно глазу. И вообще....