помогите !! как вводить код в симс 3 ???Motherlode !! как ? куда ???раскажите !! прошу !!!

Птичка Синичка Ученик (53), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
john smith Гуру (3481) 14 лет назад
Сегодня проводим акцию - играем честно! Читы зло)) ) А вообще попробуй нажать ctrl+shift+c и ввести чит в появившуюся сверху строчку, после чего нажми enter.
Остальные ответы
Роман Белик Профи (825) 14 лет назад
поищи коды (с инструцией) на
www.chemax.ru
FILCHERD HANKS Профи (783) 14 лет назад
Нажимаешь ~ и в консоль вводишь.
Руслан Ранджабар Профи (549) 14 лет назад
ctrl+shift+c и вводим в консоль наверху
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
жмёшь Shift Ctrl и C(англ. ) одновременно. Нажимаешь ё, затем в окошке пишешь своё слово. Затем поочерёдно нажимаешь enter и стрелочку вверх до нужной суммы.
Anna Soboleva Профи (707) 7 лет назад
Еще!!!! Больше!!!! Вопросительных???? И восклицательных???? Знаков!!!!
Арт Лунтик Знаток (289) 7 лет назад
нужно. зажать. ctr+shift+c.потом писать. motherlode
Рената Большакова Ученик (106) 6 лет назад
Жми Ctrl+Shift+C,откроется консоль, в неё вводим код. После правильного написания кода и нажатия Еnter игровой семье добавляется 50 тыс. симолеонов.