Как в excel совместить два разных графика? можно ли как-то выделить их разными цветами или пунктиром например?

можно поменять линию графика на более жирную, сделать её пунктиром, но как это сделать имея два графика? как в excel совместить два разных графика?
Очень прошу помочь...

если в одинаковых координатах то просто добавить и задай область данных в таблице данные 1го и 2го графиков должны быть рядом в соседних столбцах или строках а цвет меняется автоматически если на нравится можно поменять на другой в настройках

размести эти графики на разных страницах.

А если это два ряда величин на одном графике, то Эксель автоматом даёт им разный цвет.