номер мобильного телефона начинается на 950....Подскажите, какой оператор в Питере? Теле 2? Билайн?

Александр Мастер (1494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cаша Sky Мастер (1223) 14 лет назад
Это однозначно Теле2...
АлександрМастер (1494) 14 лет назад
Благодарю за быстрый ответ. Хочу положить денги на телефон друга, а оператора не знаю...
Cаша Sky Мастер (1223) Не за что...Сама живу в Ростове-на-Дону, но думаю префиксы в разных регионах у Теле2 не отличаются...