Можно ли открыть один и тот же документ (например PDF) два раза в двух разных окнах на одном экране?

Ajan Мастер (1842), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можно то можно!! !
Но вот как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лерика ... Ученик (230) 15 лет назад
можно
2Знаток (361) 8 лет назад
Сорри, нашёл, в Libreoffice: «Окно → Новое окно»; в Word: "разделения экрана пополам"
2 Знаток (361) 8 лет назад
Нельзя! Если знаете как напишите, то что происходит когда открываете один и тотже файл система понимает как открытие нескольких одиннаковых. Есть открытые исходники LibreOffice можно самому допилить такой функционал, будет очень круто если кто-то займётся.
Елена Пак Ученик (230) 1 год назад
я скачала документ 2 раза))
получилось док и док1