Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У подружки родились хомяки. Хочу взять себе одного. Подскажите, как отличить мальчика от девочки?

Анюта Профи (748), закрыт 14 лет назад
У подружки родились хомяки. Хочу взять себе одного. Подскажите, как отличить мальчика от девочки?
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
Как отличить хомяка-мальчика от хомяка-девочки:
У самцов в раннем возрасте нет никаких отличительных признаков, кроме одного. Расстояние между двумя дырочками (шишечками) внизу живота больше, чем у девочек. Легче всего это заметить, сравнивая двух хомяков разного пола. Если эти самые шишечки-дырочки рядом - это девочка, если на расстоянии (примерно 0,7 - 1 см) - это мальчик.
Остальные ответы
Антон Петров Мыслитель (6148) 14 лет назад
Надо их отпустить.

Если побежал - мальчик

А если побежалА - девочка