Как называется детская книжка по анатомии?

Alexey Korolev Ученик (136), на голосовании 14 лет назад
Как называется детская книжка по анатомии, в которой какая то капелька водит уменьшившихся детей по человеческому организму и все им объясняет?
Дополнен 14 лет назад
P.S. Книжка художественная, т. е. не энциклопедия а именно приключения маленьких детей в организме
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мостовая Мастер (2431) 14 лет назад
если вы имеет в виду познавательную книгу для детей, то это скорей всего энциклопедия для детей о том как устроен человек
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 14 лет назад
Знать бы название книги. .
Зато у меня есть вот такой диск
Название: Анатомия для детей
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:43:15.479

Описание:
Приготовься совершить путешествие не похожее ни на одно другое. Ты узнаешь о чудесах, которые происходят в твоем организме. Почему ты знаешь и умеешь так много: видишь, слышишь, бегаешь, думаешь, ешь, плачешь и смеешься? Авторы фильма в занимательной форме расскажут о том, как устроено твое тело.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5 ~1721 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/0832108bea67ef3/Anatomiya.rar.html
Игорь Поздеев Знаток (282) 5 лет назад
Кэрол Доннер: Тайны анатомии