Дано: двух жильный провод выходящий из стены. Фаза и ноль Лампочка с патроном → нужно запитать на эти два провода Розетка → Нужно так-же запитать на эти 2 провода (которые из стены торчат)
ПОдключил паралельно лампочку и розетку результат: Лампочка включена розетка работает, лампочка выключена на розетке 2 фазы.
Как подключить лампочку и розетку чтобы все работало)?
двух жильный провод выходящий из стены. Фаза и ноль
Лампочка с патроном → нужно запитать на эти два провода
Розетка → Нужно так-же запитать на эти 2 провода (которые из стены торчат)
ПОдключил паралельно лампочку и розетку результат:
Лампочка включена розетка работает, лампочка выключена на розетке 2 фазы.