а сколько стоит шиншила ребёнок спрашивает

roman bolotin Мыслитель (5681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джулия Мастер (1629) 17 лет назад
Ангелина, не смешно (
В зоомагазинах от 2.5 до 6 тыс. это зависит от расцветки.
Я своих продаю за 2 ( я их развожу ), если что обращайтесь
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
оооооооооо.... даже не знаю! но их так тяжело ловить в горах! работёнка ен по мне!
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
В Питере, в зоомагазинах, от 3,5 тысяч. А клубные дорогие
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
В Киеве, Украина, 600- 700 гр., это около100 евро, но нужно брать в зоомагазине, т. к. на птичем рынке ( хоть и дешевле), можно купить не совсем здоровое животное. С виду нормальное, а через пару дней, -копец...,хотя не факт. Приобретая шиншилу в зоомагазине, вы получите гарантию того, что животное прошло ветеринарный осмотр и по по состоянию здоровья пригодно к продаже
*С*А*И*Д* *F*E*R*R*A*R*I* Мастер (1124) 17 лет назад
У КОНТРАБАНДИСТОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕШЕВО А ТАК 5000