Чем отличается факс от email

владимир Абрамов Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Собственно проблема вот в чем посольство отказала мне в выдаче визы из-за того что нет оригинала приглашения(хотя подал копию отправленную мне по мейлу) но они принимают приглашения если оно прислано факсом... В чем собственно отличие что есть в факсе чего нет в мейле...

Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Елена мне присылали отсканированное приглашение по сути один в один!! !
Лучший ответ
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109839) 15 лет назад
Что такое факс.
Факс (более правильное понятие телефакс) — это средство (устройство) связи, способное передавать текст, а также различные изображения (рисунок, фотография) по телефонной сети. Принцип работы факса таков: устанавливается связь с адресатом, после чего изображение сканируется, специальное устройство передает сигнал адресату, а принтер факса, находящегося у адресата, распечатывает полученное изображение.
а если попроще - типа фотокопии

Email Электро́нная по́чта
Остальные ответы