Возможна ли ТОЛЬКО дружба между парнем и девушкой?

нет.или это не дружба в том смысле,в котором ее и надо понимать.дружба возможна,когда с одной стороны есть притяжение,а с другой человек наивно полагает,что это-бескорыстная дружба.то есть либо потом будет что-то либо не будет совсем ничего.а вот приятельские отношения могут быть,но не дружба это уже.

неа!!дружба начинается если тянет друг к другу...а просто так тянуть не может))даже дружеские отношения с бывшими перерастают либо просто в секс,либо в новые отношения!!

ой, как я на это надеюсь... собираюсь парню предложить дружить надеюсь он согласиться)))

да может,но крайне редко.

Da znayu na svoem opite