Как делать скрины на компе???ну или скриты ..короче как?

Кристинка Знаток (279), на голосовании 14 лет назад
Ну короче фотки с видео фоткать как????Подскажите полжалуйста.А для этого наверное специальная программка нужна да???
Голосование за лучший ответ
КсЮнЬкА Гуру (2640) 14 лет назад
есть кнопочка принтскрин (print screen)
chezy chaz Гуру (2541) 14 лет назад
3-я кнопка с конца, на самой верхней строке с кнопками, потом открываешь пейнт, зачем нажимаешь правую кнопку мыши, появится табличка, в это табличке нажимаешь "вставить"
Serhio Sirginho Ученик (119) 14 лет назад
Prt Sc и вставляете в Paint
Саня Гарбар Мастер (1404) 14 лет назад
Нажимаешь на клавиатуре кнопочку PRINT SCREEN потом щткрываешь PAINT( пуск-все программы- стандартные- paint) затем уже в этой программе нажимаешь CTRL+V или правой кнопочкой мыши и вставить) всё, картинка уже там! если что то не понятно, пиши в асю: 366476969 )