Правда, что настойка перечной мяты способствую росту и пышности волос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для пышности и роста волос лучше настойка стручкового перца (проверено) у подруги была залысина, а после этой настойки она прошла а волосы стали пышные

Фигня это всё! Это всякие продавцы настоек лукавят. Пышность и рост волос заложены в генах!

Мяту перечную лучше внутрь принимать, а для волос крапва и репейные корни.
Ну, и, конечно, действительно, витамины. типа Мерц-драже и т. п.

На сколько я знаю нет.
Лучше всего витамины пить какие нить комплексные и массаж кди головы делать, мне реально помогает.